Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

2021 11 15 014Сегодня впервые в нашем «Огоньке» прошла пижамная вечеринка для детей подготовительной группы. Эмоциональное состояние дошколят сразу определило лидирующее место пати вечеринки среди всех мероприятий, проводимых в детском саду. На протяжении всего праздника с детьми были организованы самые разнообразные по двигательному темпу конкурсы. Самыми клёвыми, веселыми, интригующими и прикольными по их мнению – это «Охота за носками», «Черепаха», «Петушиные бои», да и вообще ребятам понравилось все . Праздник удался! Кульминация пати прошла в виде дискотеки. Благодаря задорной, энергичной и зажигательной музыки дети самовыражались в танце. В группе на рефлексивном круге дети получили возможность выразить и обсудить свои эмоции, впечатленияи настроение в целом, и внесли свои предложения поорганизации пати вечеринки такие как «Подушкоболл» или «Кот и мыши».