Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

В течение года в ДОУ проходили Уроки доброты. Воспитанники всех групп ходили друг другу в гости,
делились настроением и дарили его. Подарки и поделки украсили групповые помещения и территорию ДОУ. Дети были рады.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В день рождения города Братска  воспитанники и педагоги ДОУ провели викторину «С днем рождения, мой любимый город»,  где показали знания о городе, его достопримечательностях, улицах, промышленных и культурных учреждениях.

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте