Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г. № 1155 п.3.6.3. предусмотрены нормативы финансирования образовательной программы дошкольного образования. Стандарт определяет расходы на средства обучения и воспитания: дидактический материал, аудио-видео материалы, игры, игрушки, электронные образовательные ресурсы, необходимые для организации всех видов учебной деятельности и создание развивающей предметно-пространственной среды, в том числе, специальных для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также спортивного, оздоровительного оборудования.

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте