Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Полное наименование организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 41" муниципального образования города Братска
Краткое наименование организации:
МБДОУ "ДСОВ № 41"
Дата создания организации:
31.03.1964

Дата создания образовательной организации

• 31 марта 1964 года (Решение исполнительного комитета Братского городского Совета народных депутатов от 31.03.1964 № 120)
  • 28 июня 1995 года (зарегистрировано как муниципальное дошкольное образовательное учреждение регистрационным центром администрации города Братска 28.06.1995 № 503)
  • 21 ноября 2011 года (переименовано на основании приказа начальника департамента образования администрации города Братска от 21.11. 2011 № 747 в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 41» муниципального образования города Братска (далее – МБДОУ «ДСОВ № 41»))
  • 30 сентября 2015 года реорганизовано в форме присоединения согласно постановлению администрации муниципального образования г. Братска от 30.09.2015 № 2246 «О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 41» муниципального образования города Братска путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 30» муниципального образования города Братска», о чем внесена запись в ЕГРЮЛ 29.01.2016 года за государственным регистрационным номером (ГРН) 2163850091250.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем МБДОУ «ДСОВ № 41» и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени  муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении МБДОУ «ДСОВ № 41» осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также  в лице отраслевого органа администрации  муниципального образования города Братска - департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном  соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Информация о месте нахождения образовательной организации

Юридический адрес:

МБДОУ «ДСОВ № 41» имеет 2 адреса реализации образовательной программы:

• Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Мира, 19Д.
  • Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, 15.

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)

Филиалов и представительств не имеет.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Ежедневно, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

График работы:

С 7-00 до 19-00

Информация о контактных телефонах образовательной организации

Контактные телефоны:

8 (3953) 41-78-23, 45-53-74, 45-53-81

Информация об адресах электронной почты образовательной организации

Адрес электронной почты:

Сейчас 312 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте